• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Поздравление генерального директора ПАО «Химпром» с Международным женским днем

Дата публикации: 06.03.2020

Милые женщины!

От всего мужского коллектива нашего предприятия и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным женским днем - 8 марта!
Все самое прекрасное на свете связано с вами, и этот первый весенний праздник  любви, красоты и нежности – прекрасный повод выразить вам наше восхищение. Ваша сила и загадка заключается в потрясающем умении противостоять всем жизненным проблемам, оставаясь чуткими, нежными и очаровательными.

Без вас невозможно представить и наше предприятие. Работая наравне с мужчинами, занимая ответственные должности и решая серьезные производственные задачи, вы остаётесь хранительницами домашнего очага, ответственно воспитываете детей, активно занимаетесь общественной деятельностью.

Дорогие женщины! Мамы, бабушки, сестры, жены! Низкий поклон за все доброе, что вы создаете на нашей земле. Пусть ваша жизнь наполнится счастливыми событиями! Желаю, чтобы ваши глаза всегда сияли от радости, на работе и в жизни ждали только удачи, а дома – любовь и внимание близких.

Пусть сбудутся все ваши мечты, пусть в душе всегда будет весна!
Улыбок, цветов, добра!


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727