• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

В честь 23 февраля на «Химпроме» прошел «Курс молодого бойца»

Дата публикации: 21.02.2020

В преддверии Дня защитника Отечества, 20 февраля, в ПАО «Химпром» состоялся поистине мужской праздник. Для сильной половины завода была организована спортивно-развлекательная  программа.

Праздничное мероприятие прошло на площади перед управлением. С приветственным словом перед собравшимися  выступил генеральный директор ПАО «Химпром» Сергей Науман.

«В этом году «Химпром» празднует свое 60-летие. За эти годы на предприятии сформировалось множество традиций, среди которых и спортивный досуг. Поэтому, именно со спорта начинается череда праздничных мероприятий. Поздравляю весь мужской коллектив с наступающим Днем защитника Отечества. Желаю свершений и побед, крепкого здоровья, благополучия в семьях, успехов во всех делах и начинаниях», - поздравил он.

В рабочий предпраздничный день всех сотрудников ждал сюрприз на улице: настоящая полевая кухня, интересные задания, военные песни и, конечно же, харизматичный ведущий в роли смешного сержанта. Все угощались гречневой кашей и горячим чаем.

Почти 50 сотрудников, а также представители пожарной части №17 МЧС России соревновались в ловкости, скорости и силе!

Состоялся игровой конкурс на меткость «Огонь батарея, огонь батальон». Так как почти все мужчины любят  футбол, организаторы проверили, как наши богатыри бьют пенальти в футбольном аттракционе. Силачи завода поборолись на руках в армрестлинге, состязались в гиревом спорте. Они с ловкостью закидывали 16-килограммовую гирю над головой. Померили силу на  аттракционе «Силомер», пробивали мишень в конкурсе «Меткий стрелок». 

«Очень приятно, что для нас, мужчин, устроили такой большой и интересный праздник. Главное, для меня в этих состязаниях не победа, а преодоление полосы препятствий. Спортивные состязания сплачивают людей, призывают к здоровой конкуренции и правильному образу жизни» - отметил член Союза молодежи «Химпрома» Иван Семенов.

В мужских состязаниях проявили свою силу и представительницы женского пола. В завершении прошел юбилейный забег на 60 метров.
По итогам состязаний трое участников, набравших наибольшее количество баллов, удостоились звание «Мужчина дня». Призерам вручили медали. Ценные подарки достались всем участникам мероприятия.

Праздник для сильной половины завода удался на славу.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727