• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

«Химпром» признан лучшим объектовым звеном среди промышленных предприятий г. Новочебоксарска

Дата публикации: 05.02.2020

4 февраля в администрации города Новочебоксарска состоялся учебно-методический сбор, на котором были подведены итоги деятельности городского звена по организации работ в области гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (ГО и ЧС) в 2019 и постановлены задачи на 2020 год. По итогам прошлого года ПАО «Химпром» награждено Дипломом I степени как «Лучшее объектовое звено среди промышленных предприятий».


В мероприятии приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Станислав Антонов, и.о. министра Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петров, глава администрации-руководитель гражданской обороны  города Новочебоксарска Ольга Чепрасова, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, начальник КУ «Управления по делам ГО и ЧС» г. Новочебоксарска Сергей Павлов, руководители предприятий, организаций, учреждений и другие.
В ходе сбора были заслушаны доклады по организации и ведению гражданской обороны, промышленной и пожарной безопасности на объектах экономики города.
В своём выступлении Вениамин Петров отметил, что ПАО «Химпром» заметно выделяется среди предприятий города по организации работ в области гражданской обороны, четко следует стандартам, касающимся функционирования системы ГО и ЧС. В прошлом году предприятием были направлены основные усилия и средства на совершенствование комплексной работы по защите работников, населения и территории города от чрезвычайных ситуаций, обеспечению комплексной безопасности персонала.
За личный вклад в развитие и совершенствование системы гражданской обороны, высокие результаты трудовой деятельности по итогам 2019 года Почетной грамотой администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики награжден генеральный директор ПАО «Химпром» Сергей Науман.
За достигнутые успехи в области ГО и ЧС, повышение готовности и оперативности действий возглавляемых формирований ГО, Почетной грамотой администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики награждена заведующая лабораторией отдела технического контроля Лилиана Лаврушкина. Благодарность администрации города Новочебоксарска вручена мастеру отдела технического контроля Алле Квасковой.
«Задачи, стоявшие в 2019 году перед ПАО «Химпром» в сфере гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, выполнены полностью и, в целом, состояние защиты и безопасности работников и объектов Общества соответствует предъявляемым требованиям», - отметил главный инженер Илдус Жданов.



 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727