• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Союз молодежи «Химпрома» подарил праздник воспитанникам реабилитационного центра

Дата публикации: 16.01.2020

14 января, в Старый Новый год, Союз Молодежи ПАО «Химпром» посетил с праздничной программой БУ «Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

14 января, в Старый Новый год, Союз Молодежи ПАО «Химпром» посетил с праздничной программой БУ «Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».
Команда союза молодежи пришла к детям в образе  сказочных персонажей и  устроила воспитанникам центра настоящее представление с конкурсами, играми, песнями, танцами и новогодним хороводом.
Не обошлось и без подарков, все дети получили сладости, канцтовары и сувениры.
В декабре сотрудники предприятия активно собирали шоколад для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию и из неблагополучных семей. Общий сбор составил 14 килограммов шоколада, из которых 10 кг переданы в БУ «Новочебоксарский СРЦН», 4 кг подарены детям в «Дом малютки» города Алатырь.
Проведение праздничных, обучающих и развлекательных программ стали доброй традицией для ребят центра, которые всегда с радостью встречают Союз молодежи ПАО «Химпром».


 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727