• Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
    *— обязательные для заполнения поля
  • EN
  • RU

Добрым волшебником для семилетнего Богдана стал генеральный директор ПАО «Химпром»

Дата публикации: 11.01.2023

10 января в стенах «Химпрома» генеральный директор Дмитрий Колчин исполнил желание маленького Богдана, который под Новый год загадал подарок - лазерное многофункциональное устройство.

Две недели назад Дмитрий Владимирович снял шарик с новогодним пожеланием с Елки желаний, и вот уже семилетнего Богдана в сопровождении мамы и младшего братика радушно встретили в стенах завода, чтобы вручить новенькое лазерное МФУ.

«Надеюсь, что этот подарок много лет прослужит тебе, поможет успевать в школе, станет хорошим подспорьем для вашей семьи. Хочу пожелать самое главное - не бояться мечтать и загадывать самые невероятные желания! Чем смелее цели перед собой ставишь, тем легче они претворятся в жизнь. Как только окончишь школу, получишь специальность, мы ждем тебя со своим братиком и друзьями среди наших сотрудников. Богдан, ничего не бойся! Все у тебя будет хорошо!» - поздравил Дмитрий Колчин и вручил мальчику долгожданный подарок.

Богдан учится в первом классе, увлекается бальными танцами и рисованием. «Я давно мечтал о принтере. Теперь мы дома будем распечатывать рисунки и раскрашивать их с братиком Тимофеем. А маме не придется бегать в магазин, чтобы распечатать нам картинки и домашние задания», - поделился радостью мальчик.

Семья Колсановых с интересом прошлась по Музею предприятия, где познакомилась с историей «Химпрома», его продукцией и основными производствами. Мальчишки примерили на себя средства индивидуальной защиты: каску, наушники, противогаз. С любопытством рассмотрели колбочки и пробирки с химпродуктами.

«Спасибо большое вам за осуществление детской мечты! Мы впервые с сыновьями приняли участие в этой акции и не ожидали, что чудо случится. О том, что желание осуществилось, мы узнали из сводки новостей. Желаю вам и предприятию развития и всего самого доброго в новом году», - пожелала мама Оксана Колсанова.

Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» проходит в преддверии Нового года по всей России и помогает ощутить атмосферу праздника и получить яркие эмоции тем, кому нужны особые тепло и забота.




 

При использовании любых материалов, статей, фотографий, ссылка на сайт обязательна.

Условия использования сайта | Политика обработки персональных данных | Раскрытие информации по регулируемым видам деятельности

Адрес страницы в сети Интернет, используемой ПАО «Химпром» для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5727